воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куда пропала валерия мастерко из дома2

Что ещё есть на нашем сайте:

Читайте ещё самые :

Если Лера согласится выйти замуж за вы узнаете об этом первыми если .

Страх остаться одиночкой и покинуть проект на женском голосовании. Организаторы, негласно, отводят на проекте только одно место для так называемых "вечных одиночек", и сейчас оно надёжно занято , поэтому Валерии приходится искать любые варианты...

Лере понравилась квартира в Москве, находящаяся в районе Марьина Роща. Это Северо-Восточный округ столицы, примерно в 5 километрах от Кремля. Напомним, сама девушка приехала из Новокузнецка и своего жилья в Москве не имеет.

Мастерко поверила в о миллионном наследстве, которое Николаю оставил дедушка, занимавший высокий пост в нефтяной компании.

Отметим, что за последнюю неделю, отношение Леры к своему взрослому ухажёру сильно изменилось в положительную сторону. Девушка смотрит на Колю как на луч солнца в тёмном царстве... Что же случилось? Попробуем предположить:

Ребята уже почти неделю совместно проживают в городских квартирах и этого времени Коле хватило, что бы принять решение и предложить Валерии сыграть настоящую . Выпуски на ТНТ идут с шестидневной задержкой, поэтому мы только вчера видели их заселение, а в реальности Должанский и Мастерко заселились 25 января 2012 года. Серию ждите 6 февраля.

И опять о событиях которые покажут в эфире лишь через несколько дней. На этот раз сконцентрированы вокруг сделавшего официальное предложение руки и сердца . Потенциальная невеста пока не дала своего ответа, поэтому с нетерпением следим за развитием событий.

Николай Должанский предложил Валерии Мастерко сыграть настоящую свадьбу.

Николай Должанский предложил Валерии Мастерко сыграть свадьбу | новости и слухи дома 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий