воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойото центр рав 4

Украинская компания «УкрАвто» планирует продать часть имущества принадлежащей ей Варшавской автомобильной фабрики (FSO). Вопрос о продаже стоит в повестке дня собрания акционеров FSO, которое состоится 30 июня.

За первые пять месяцев 2010 года в России было произведено 381,6 тысячи легковых автомобилей. Согласно данным компании "АСМ-Холдинг", это на 65,3 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом непосредственно в мае с конвейеров заводов сошло почти сто тысяч машин.

Компания «Илта» официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине, объявила об уникальном ценовом предложении на автомобили Peugeot 308 по всей дилерской сети до конца июня. Сейчас этот автомобиль можно приобрести всего за 17 900 USD.

Немецкий автоконцерн BMW планирует сократить отпуска сотрудников и продлить рабочее время на заводах ввиду большого объема заказов. Как сообщил директор по персоналу немецкого автоконцерна Гаральд Крюгер, руководство BMW даже подумывает о том, чтобы нанять дополнительную рабочую силу по временным контрактам.

Автомобильный концерн General Motors (GM) планирует провести первичное размещение акций (IPO) и на следующей неделе представит подробности своего выхода на биржу.

8 марта 2012 г. в 13:37

Команда «Автопродажи» поздравляет всех женщин, которые уже за рулем или только планируют обзавестись собственным автомобилем, с прекрасным днем - 8 Марта! Здоровья, удачи, сил и терпения преодолеть все препятствия! Пусть в глазах всегда горят озорные искорки, в душе живет любовь и страсть, а рядом будет только настоящий и надежный мужчина! С праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий