суббота, 9 февраля 2013 г.

выпуск продукта рассчитан на 5 лет

Современный клиент для почтовых и новостных сообщений, достойный спутник браузера Firefox. Использование электронной почты с Thunderbird просто, безопасно и эффективно: адаптивный фильтр спама, представление сообщения в виде простого текста, создание компактных HTML-писем, группировка сообщений, сохраняемые папки поиска (или виртуальные папки), смена тем и модули расширения.

Mozilla FireFox - популярный браузер нового поколения. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость - основные качества, присущие Mozilla Firefox.

Доступ к данным непосредственно в документах (особенно эффективный при установке СУБД MySQL).

Математические формулы любой сложности (Math).

Диаграммы, иллюстрации, любую векторную графику (Draw).

Презентации (Impress).

Электронные таблицы (Calc).

Текстовые документы (Writer).

Компоненты OpenOffice.org позволяют создавать и редактировать:

OpenOffice.org охватывает работу с любыми видами документов различной степени сложности. Совместим по форматам с MS Office (doc, xls, ppt)!

Многофункциональный, удобный, гибко настраиваемый и совершенно легальный OpenOffice.org позволяет реализовать широкий спектр возможностей.

Содержание продукта "Свободный офис. Выпуск 5":

Пользуясь программами из Свободного офиса, вы надежно защищаете свою систему от макровирусов, проникающих через браузер и электронную почту.

Установив "Свободный офис. Выпуск 5" на компьютер, вы сможете полноценно работать с документами любой сложности, электронными таблицами, выходить в Internet, пользоваться электронной почтой, ICQ, верстать документы и HTML-страницы.

"Свободный офис. Выпуск 5" - не просто набор офисных приложений, это набор свободных офисных приложений.

Продукт рассчитан на широкий круг пользователей - от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений. Продукт является кроссплатформенным. Все основные программы, входящие в комплект, представлены в версиях для наиболее популярной свободной ОС - Linux, а также для наиболее распространенной в настоящее время платформы - ОС семейства MS Windows.

"Свободный офис. Выпуск 5" - комплект свободных офисных программ и для MS Windows и для Linux.

Наличие на складе:

Свободный офис. Выпуск 5

Свободный офис. Выпуск 5 - ЛИЦЕНЗИОННЫЕ CD И DVD ДИСКИ В ИЗРАИЛЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий