суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость в эстонии в ида-вирумаа йыхви

За май текущего года в портале KV.EE было 305 предложений на рынке квартир в Хаапсалу. Средняя цена предложений составила 15 358 крон. По сравнению с прошлым месяцем число предложений увеличилось почти на треть, и средняя цена предложений за месяц повысились на 19%. За апрель в портале KV.EE было 231 предложение на рынке квартир в Хаапсалу,...

По данным информационного портала недвижимости KV.EE в части города Таллинна Хааберсти в августе 2010 года было 507 заявок выставленных к продаже квартир, средний ценовой показатель которых был зафиксирован на уровне 16 907 крон за квадратный метр. В противовес общей тенденции, число предложений на рынке квартирного жилья в Хааберсти уменьшилось. За год спад количества предложений составил...

Подробности происходящего на рынке недвижимости на сайте .

Спад цен на квартиры в Йыхви опережает средний годовой спад цен на квартирное жилье по Эстонии в целом (5,4%).Однако цены в Йыхви подешевели за год меньше, чем по всему уезду Ида-Вирумаа, где спад цен составил 9,0%.

В августе средний ценовой показатель зафиксирован на уровне 6 808 крон за квадратный метр. По сравнению с тем же периодом прошлого года цены упали на 7,2%. Год назад средняя цена предложения квартир в Йыхви составляла в среднем 7 336 крон за квадратный метр.

В августе 2010 года на информационном предлагалось 149 квартир в Йыхвиском уезде. В прошлом году число квартирных заявок было относительно стабильным, оставаясь в промежутке от 129 до 154.

Цены на рынке квартирного жилья в Йыхви падают

Цены на рынке квартирного жилья в Йыхви падают

Комментариев нет:

Отправить комментарий