суббота, 2 февраля 2013 г.

расчитать срок окупаемости магазина детской одежды

Франшиза магазина европейской детской одежды Stillini - это надежный способ заставить ваши деньги работать на Вас и приносить прибыль в кратчайшие сроки.

Это выгодный бизнес и одновременно интересное собственное дело в окружении красивых дизайнерских вещей. Наш опыт позволит Вам начать собственный бизнес быстро и без лишних издержек.

Преимущества франшизы:Предложение от Модного дома Stillini - это беспрецедентное предложение, которое минимизирует Ваши риски и гарантирует положительный результат.

Тщательный анализ продаж, взвешенная ассортиментная политика, продуманная товарная матрица, единая программа лояльности для покупателей и постоянный мониторинг модных тенденций рынка - все это позволяет сохранять лидерские позиции на рынке модной детской и подростковой одежды сегмента fashion.

Каждый из магазинов Stillini, вне зависимости от размеров или местоположения, отличается европейским подходом к сервису, любезным и квалифицированным персоналом, способным дать все необходимые консультации на высоком профессиональном уровне. Неотъемлемой составляющей являются регулярные тренинги и семинары, проводимые для владельцев бизнеса и их сотрудников.

Концепция франшизы:Франшиза магазина европейской детской одежды Stillini ЂЂЂ это привлекательный способ начать собственное дело: розничная торговля одеждой для детей является крайне стабильным бизнесом благоаря сезонной смене гардероба и постоянному росту ребенка, обеспечивая быстрый оборот денежных средств и регулярное поступление наличных денег.

О франчайзере:Франшиза магазина европейской детской одежды Stillini предлагает самые актуальные тенденции европейской моды, сохранив при этом важнейшие составляющие детской одежды, востребованной на рынке России: элегантность, удобство, долговечность и широкий модельный ряд.Модный дом Stillini выгодно сочетает приемлемую для своего сегмента цену с высочайшим уровнем качества. Основной акцент при разработке бренда Stillini делался на стиле, которого придерживаются ведущие мировые модельеры: совокупности оригинальных идей, дающей возможность каждому создать свой уникальный образ, соответствующий индивидуальным пожеланиям и стремлениям.Одним из важных слагаемых успеха Модного дома Stillini является профессиональная работа дизайн-бюро по созданию сезонных коллекций. Модный дом Stillini использует только эксклюзивные ткани ведущих европейских производителей. Экспериментальной лаборатории Модного дома Stillini удалось удержаться на тонкой грани между высоким европейским уровнем качества и доступной ценой.

Франшиза магазина детской одежды Stillini

Комментариев нет:

Отправить комментарий