четверг, 7 февраля 2013 г.

украшение из молнии

Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate CusackОчень важно для модельера найти свое место в фэшн-мире и заниматься тем, что у тебя лучше всего получается. К примеру, молодой дизайнер из Нью-Йорка Kate Cusack поняла, что может создавать неплохие украшения и аксессуары из текстиля и молний и работает в этом направлении с 2002 года. Простые молнии скручиваются, складываются, сплетаются в элегантные и замысловатые дизайнерские ожерелья, брошки-цветы и браслеты, медные и алюминиевые зубчики которых сверкают, словно бриллианты. Дизайнер уверяет, что в ее коллекции нет одинаковых украшений, все они уникальные, сделанные вручную. Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate Cusack Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate CusackПервым украшением, которое создала Kate Cusack , был браслет, а сейчас в ее коллекции присутствует целый ряд аксессуаров причудливой и оригинальной формы. В скором времени также планируется выход и «молниеносных» сережек и колечек. Форма и структура молний, напоминающих извивающуюся змейку, несет в себе безграничный потенциал для дизайнерской фантазии. Ведь молния может перевоплотиться во что угодно - цветочки, трубочки, колечки, завитки. Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate Cusack Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate CusackБижутерия Kate Cusack представлена во многих выставочных галереях и магазинах в США и за их пределами. Также украшения из молнии всех цветов радуги можно купить и в онлайн магазине Etsy, где цена ожерелья составляет $400-$1000, браслета $100-$400, а брошки $70-$85. Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate CusackВсе, кто считают, что украшения из молний от дизайнера подходят лишь тинэйджерам, или молодым девушкам, гармонируя с повседневным стилем одежды, будут несколько удивлены, увидев, что эксклюзивную бижутерию могут носить женщины старшего возраста и выглядеть при этом элегантно и роскошно. Бижутерия и украшения из молний от бруклинского дизайнера Kate Cusack

Рейтинг: +300 | Автор: | Записей: 284 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Бижутерия и украшения из молний | Fashion | Мода, одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий