среда, 6 февраля 2013 г.

оптовые магазины стамбула

Для производства одежды на фабрике «Stella Rossa» не редко используются кожи, производимые в Италии и Испании, а так же меховые шкурки животных, выделанные в Греции. Все изделия, выпускаемые этой турецкой фабрикой, имеют сертификаты соответствия и пригодны для эксплуатации и продажи на территории РФ.

В элитном торговом районе Стамбула - Лалели (Laleli) фабрика «Stella Rossa» имеет в собственности шестиэтажный магазин, в котором можно приобрести изделия из кожи и меха, как оптом, так и в розницу. Так же, для удобства российских клиентов, не имеющих возможности приехать непосредственно в Стамбул, в городе Москва в Центре Международной торговли фирма открыла свой шоу-рум в котором можно заказать и приобрести партию качественного товара оптом и в розницу, предварительно получив консультацию у специалиста.

Турецкая фабрика по пошиву изделий из кожи и меха «Stella Rossa» организовала собственное производство в 2003 году. В пятиэтажном здании фабрики работают около двухсот высококвалифицированных специалистов, которые контролируют процесс пошива от создания лекала до установки фурнитуры. В целом за год на фабрике отшивается около 60,000 тысяч единиц товара. В штат «Stella Rossa» входят несколько стилистов из Франции и Италии, которые разрабатывают для каждого сезона новые модели одежды из меха и кожи как экстравагантного, так и классического стиля.

Именно здесь располагается фабрика кожи и меха «Stella Rossa», с которой сеть гипермаркетов верхней одежды «Мехамания» уже несколько лет подряд ведет успешное и плодотворное сотрудничество.

Кожевенная специализация упрочнилась за округом Зейтинбурну еще со времен расцвета Османской империи. Не смотря на то, что большинство предприятий по выделке кожи с начала 1990-х годов перемещены в специальный Объединенный район кожевенной промышленности округа Тузла (турецк. Tuzla Organize Deri Sanayi B¦lgesi) на азиатской стороне города, Зейтинбурну остается крупнейшим центром продаж обработанной кожи и различных кожаных изделий.

Район города Стамбул Зейтинбурну (Zeytinburnu) в Турции известен как столица кожаной и меховой моды. Торговый район Зейтинбурну это территория, заполненная индустриальными постройками принадлежащими фабрикам по производству изделий из кожи и меха, а так же магазины, принадлежащие этим фабрикам. Практически вся (до 95%) производимая и продаваемая тут продукция вывозится в Россию, Украину и Белоруссию.

/ / «Stella Rossa» - турецкая фабрика шикарного меха в "Мехамании".

«Stella Rossa» - турецкая фабрика шикарного меха в "Мехамании".

Комментариев нет:

Отправить комментарий