воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мааам.ру.сайты детских садов и организаций для детей

Для воспитателей детских садов - Мааам.ру Y 2013

Перепечатка и копирование материалов запрещено.

Сервисы на Maaam.ru:   | | | | | |    |  | | | |

Сертификаты и свидетельства для педагогов и воспитателей

Всего комментариев: 0. Для просмотра комментариев .

Предыдущие статьи:

В-пятых, регистрирую свой сайт на базе Maaam.ru вы можете рассчитывать на компетентную помощь при возникновении технических трудностей с работой в проекте. Администрация отвечает быстро и не оставляет своих пользователей без ответа.Присоединятесь к нам!

В-четвертых, в интернете каждый воспитатель сможет найти работу именно в том детском саде, в котором он хочет. Благодаря единой базе дошкольных учреждений и уже существующих сайтов, можно подобрать садик, учитывая такие параметры, как местоположение, заполняемость и даже наличие дополнительных кружков.

Там вы сможете не только публиковать ваши фото с занятий, но и общаться с родителями и коллегами, выставлять на всеобщее обозрение ваши планы и тренинги, вести свой блог, вступать в клубы, создавать презентации, участвовать в конкурсах с денежными призами.

В-третьих, по очереди, но не по значению стоит возможность для воспитателя, группы или всего сада. Для этого нет необходимости платить немалые суммы веб-дизайнерам или перечитывать всю литературу, связанную с html-редактированием. Достаточно зайти на сайт Maaam.ru и с помощью автоматического планировщика зарегистрировать ваш новый сайт. Дизайн и оформление которого, вы можете выбрать из предложенных вариантов или придумать сами.

Исходя из общения, на проекте возникают целые группы по интересам, причем ее участники могут быть не только из разных городов, но даже стран, главное, чтобы не было препятствий в виде языкового барьера.

Во-вторых, помимо общения, сайт содержит такую важную информацию для воспитателей, как . Каждый зарегистрированный пользователь может не просто почитать их и принять к сведению, но и принять участие в их обсуждении и даже предложить свои варианты проведения занятий. Это могут быть как сценарии праздников, так и мастер-классы по лепке и рисованию, в общем именно то, что у вас хорошо получается.

Во-первых, наш сайт, направлен именно на дошкольное воспитание детей. Здесь идет общение не только родителей и педагогов, но и психологов, логопедов, педиатров, да и просто заинтересованных граждан.

На сегодняшний день вся общественная жизнь постепенно перемещается в интернет. Там люди не только общаются с друзьями и родственниками, но и посещают онлайн-семинары, учатся, ведут блоги и дневники, находят почти всю интересующую информацию, заказывают местные и зарубежные товары и т.д. Каждый человек в интернете может найти именно то, что ему нужно, будь то по работе или связанное с хобби.Maaam.ru -  сайт для  воспитателей детских садов.

Сайт для воспитателей.

Сайт для воспитателей. - Для воспитателей детских садов - Мааам.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий