пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли в гостиницу разговорный

2. До свидания – сау болыSыз

1. Здравствуйте – с‰леметсз бе

PPPPPPPP Слова предложенные в данной программеPдля запоминания

Для более чёткого восприятия предлагаемых слов в плане грамматического написания, Вашим помощником станет данная инструкция. Первая часть слов, предложенных для запоминания, будет проходить в режиме полного расслабления. Вам нужно всего лишь принять удобную позу – либо лечь, либо сесть. Если Вы ляжете, то руки нужно будет отвести немного от туловища и повернуть ладонями вверх. Если Вы сядете в кресло, то руки нужно будет положить на колени, повернув ладонями вверх, или сделать так, чтобы Ваши пальчики не касались ни вашего тела, ни какого-нибудь другого предмета. Включите первую часть урока на DVD-диске. Представляйте себе то, что услышите, то есть визуализируйте. Когда Вы прослушаете первую часть, Вы в спокойном состоянии прослушайте повтор слов. Это позволит Вашему сознанию запомнить данные слова. Предлагаемые к запоминанию слова разделены на три урока. Четвёртый урок будет посвящен краткому введению к правилам расстановки слов в предложении и правилам постановки окончаний в словах. Каждый урок прослушивайте до тех пор, пока ваше сознание не запомнит весь материал. Обычно это происходит за три занятия. PПри прослушивании второго CD-диска в фоновом режиме Вы можете вести обычную свою жизнь: работать, разговаривать по телефону, вести машину, общаться с коллегами или со своими домашними. Не надо стараться ничего специально запоминать. Ваш мозг и так все запомнит. В фоновом режиме один и тот же урок будет записан три раза подряд, чтобы по окончании Вам не приходилось включать запись вновь. В скором времени будут выпущены дополнительные диски по ускоренному обучению казахскому языкуP для различных сфер деятельности: для медицинских работников по отдельным специализациям, для сотрудников таможни и пр. Также в разработке находятся диски для ускоренного изучения английского языка, турецкого языка и т.д. Данные диски являются строго индивидуальными и предназначены для изучения языка одним человеком. Если кто-нибудь купит пиратский диск или воспользуется диском, скаченным с интернета, то программа не сработает. У Вас есть цель выучить казахский язык. У Вас достойная цель, и мы максимально упростили эту задачу. Успехов Вам!

Вам предоставляется возможность изучения разговорного казахского языка с помощью методики «Мост». Информация предоставлена на двух информационных носителях CD и DVD дисках. Если Вы ведёте активный образ жизни, и у Вас нет времени даже остановиться, то достаточно прослушивать только CD-диск в фоновом режиме. Если Вы хотите, чтобы скорость обучения казахскому языку возросла, в этом Вам поможет DVD-диск.

Инструкция для разговорного казахского языка

Разговорный казахский язык для Всех!Дата: 21st Сентябрь, 2012

Данный сайт является единственным в мире, где каждый день выкладывается информация о личных проблемах и здоровье человека, о способах их решения и излечения, полученная через экстрасенсорное ясновидение. Так же выкладывается информация о мироздании, переданная через Кайрата и Валентину Кинибаевых от Высшего «Я», Ангелов Хранителей, наших Высших сил.

ГОВОРИТ ЭКСТРАСЕНС

Слово мое - твоя надежда...."

Не стань невеждой.

Найди суть Истины в борьбе безбрежной.

           О человек порабощенный и изначально уже виновный.

        Увидишь ли родство безмерности и ничтожества?

              Вознесен дух возвышенный и унижен дух раба, а суть одна.

   Не исключен каждый из этой битвы.

             И важность веры и неверия - сущность каждой твари и его

          Оно не знает, что рабской сетью опутано изначально.

"...Пусть медленно иль быстро летит сознание.

Разговорный казахский язык для Всех! - ksvety.com - Новый человек

Комментариев нет:

Отправить комментарий