пятница, 8 февраля 2013 г.

как исправить заваленный фон в picaso

Забавно, что сам домен кириллический, но если заглянуть в какой-нибудь раздел, то его название отображается латиницей.PТо естьPв адресной строке образуется винегрет символов из двух алфавитов. Ладно, не буду придираться к временным

13 мая, международная некоммерческая организация ICANN делегировала доменную зону .рф. Первым кириллическим доменом стал домен правительство.рф. Если ваша клавиатура не с китайскими символами, а кириллическими, то вы запросто можете зайти на сайты новой доменной зоны. Например — президент.рф.

Заинтересовались? Тогда заходите на сайт и Pполучите инвайт одним из первых.

Возможно на сайте будет огромный выбор отборного порно в Full HD and 3D качестве или вам предложат секс по скайпу в режиме видео звонка.

На данный момент работает только главная страничка. Хотите зайти на сайт? Обломитесь три раза! Нужен «инвайт».

Сегодня началось делегирование коммерческих доменных имен в зоне .рф. Одним из первых открылся сайт Секс.рф.

Те, кто ещё не знает о новой доменной зоне, почитайте мои материалы и

Чувствую, пора открывать рубрику «Заработало» и рассказывать в ней о проектах в зоне .рф

Дмитрий Вадимович Зеленин рассказывает о сайтах районных газет Тверской области и предлагает регистрироваться в твиттере.

Выступление губернатора Тверской области Д.В.Зеленина на дискуссионной площадке «Место районных СМИ в современном информационном муниципальном и региональном пространстве» с участием ведущих журналистов и руководителей СМИ, представителей органов исполнительной государственной власти, муниципальной власти и Общественной палаты Тверской области, в Конаковском районе.

Ждём 27 августа и надеемся на повторение успеха первой части игры. В конце концов, это же мафия. С ней лучше не спорить!

Игра проведет нас через десять лет скромной гангстерской жизни, начиная с сорок пятого. Бог знает, что там случится у Вито, но в штатах за это время появятся рок-н-ролл, модные тачки, а также новые модели оружия. Совсем как настоящие,Pутверждают авторы.PГород не раз окажется завален снегом и осенними листьями. Причем события и музыка будут соответствовать времени года.

После таких воспоминаний вторая часть мафии самая ожидаемая игра для меня. Если бы она вышла только на Playstation 3, сегодня же купил приставку.

Вы помните день, в который впервые установили на PC игру Mafia: The City of Lost Heaven и запустили её? А помните сколько бессонных ночей потратили на прохождение сюжетной линии и сколько раз проходили игру повторно? А музыку, музыку помните?

Игровой портал kanobu.ru опубликовал потрясающий видео ролик второй части легендарной игры Мафия. Новые кадры из игры, короткое превью, эх, как бальзам на душу.

Ваше произведение искусства в виде главной странички с установленной картинкой, Google советует показывать друзьям в твиттере с хэштегом #myGooglepage.

Я нашел фотографию хамелеона и установил её в качестве бекграунда. Смотрите на скриншоте, что у меня получилось.

Для того, что бы изменить фон главной странички поисковика, вы должны быть залогинены в Google. Ссылка «Изменить фон» появляется в левом нижнем углу домашней страницы поисковика. Вы можете загрузить изображение с компьютера или выбрать из личных или общедоступных альбомов, размещенных на сервисе Picasa.

Компания Google объявила о возможности персонализации главной странички поиска.

Chameleon.su » Это интересно » Page 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий