суббота, 2 февраля 2013 г.

консольные стеллажи марки «stals»

Склад фронтальных паллетных стеллажей

Монтаж фронтальных стеллажей

Таблица 1. Фронтальные стеллажи выпускаются в широком ассортименте. Мы сможем удовлетворить в складировании и хранении любые потребности.

фронтальные стеллажи, проектируемые инженерами "Корпорации Логистик Груп", соответствующие самым высоким стандартам. Создаём системы хранения для всех видов бизнеса, учитывая количество и размеры паллетов, в соответствии с требованиями по объёмам и скорости товарооборота всей продукции, которая будет храниться.

 Представляют собой сборно-разборную конструкцию собираемую из отдельных элементов в одну или две линии. Мы выполняем проектирование и изготовление фронтальных стеллажей любой длины, с любым количеством ярусов и возможностью регулирования балок по высоте. Могут быть с односторонней загрузкой - пристенные и  с двухстороней загрузкой - островные.

Фронтальные паллетные стеллажи представляют собой металлическую систему, состоящую из вертикальных рам, соединенных горизонтально расположенными балками. Стойки перфорированы с шагом 50мм. и 75мм. Это позволяет изменять высоту яруса, не разбирая всей конструкции. Стойки рам изготовлены из стального  оцинкованного профиля или используется  порошковое покрытие. Используется профиля сечением от 70 мм. до 140 мм. Соединяются между собой диагональными и горизонтальными связями, при помощи специальных болтов и гаек с полимерными вставками. Балки изготовлены из стального  холоднокатаного листа или труб. Балки представляют собой в зависимости от расчётных нагрузок различные профили, и крепятся к рамам при помощи крючковых зацепов с фиксаторами.

Фронтальные стеллажи предназначены для хранения на поддонах (паллетах) различного типа товара. Данные системы можно использовать не только в складских помещениях, для них подойдут и производственные помещения.  Используются для хранения различных видов товара на поддонах, с разным сроком хранения и с доступом к каждой ячейке. 

АКЦИЯ - Огромные скидки на стеллажное оборудование

Комментариев нет:

Отправить комментарий